echo "";
Новости 06 Июня 2019

«Национальный БиоСервис» получил премию «Экспортер года»

Портфельная компания Биофонда РВК «Национальный БиоСервис» (НБС) стала победителем окружного этапа Всероссийской премии «Экспортер года» по Северо-Западному федеральному округу.

Премия ежегодно присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности. В 2019 году к участию в конкурсе было приглашено более тысячи участников. По итогам экспертной оценки компания «Национальный БиоСервис» заняла первое место в номинации «Экспортер года в сфере услуг»

Среди критериев оценки номинантов — динамика освоения новых рынков и количества иностранных клиентов, расширение экспортной номенклатуры, международные награды и премии, участие в международных выставках и конференциях.

НБС — первый в России исследовательский биобанк и биосервис. Созданная НБС модель бизнеса уникальна не только для России — компания сочетает в своей работе ресурсы собственных лабораторий, позволяющих гарантировать высокое качество и стандарты выполняемых работ, и привлечение партнерской сети медицинских организаций во многих российских регионах, что дает возможность выполнять масштабные проекты. В том числе — проекты в рамках Национальной технологической инициативы и Технологического парка Сколково. Среди основных экспортных рынков для услуг НБС — Великобритания, Германия, Швейцария, Швеция, Норвегия, Дания, США, Япония.

Поделиться